Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de ellas. Puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.
 


Our organization

Managing Team

Miguel Ángel Lamet

President and C.E.O.

Tel. + 34 630 09 77 48

malamet@comismar.es

Rocío Lamet

Deputy General Manager

Tel. + 34 606 45 05 14

rlamet@comismar.es

Álvaro Queipo de Llano

Comismar Consultores

Tel. + 34 620 84 27 12

aqueipo@comismar.es

José Ramón González de Vega

Technical Area Manager (H&M and Industry)

Tel. + 34 606 42 88 55

jrgonzalez@comismar.es

Javier Bedate Viaña

Assistant Technical Manager

Tel. + 34 636 46 53 24

jbedate@comismar.es

Felipe Díaz

Cargo Area Manager and Comismar Control Operations Manager

Tel. + 34 690 06 05 36

fdiaz@comismar.es

Alejandro Gamella

Property

Tel. + 34 639 66 46 13

agamella@comismar.es

David Navajas

Construction

Tel. + 34 620 99 15 37

dnavajas@comismar.es

Alejandro Téllez

Aviation

Tel. + 34 629 63 44 44

atellez@comismar.es

José Manuel Ramírez

Financial Manager

Tel. + 34 629 84 39 50

jmramirez@comismar.es

Juan José Seijas

Tel. +34 667 65 92 91

ciber@comismar.es

Comismar in Spain and around the world