Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de ellas. Puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.
 


Nuestra organización

Equipo directivo

Miguel Ángel Lamet

Presidente y Director General

Tel. + 34 630 09 77 48

malamet@comismar.es

Rocío Lamet

Adjunta a la Dirección General

Tel. + 34 606 45 05 14

rlamet@comismar.es

Álvaro Queipo de Llano

Director Comismar Consultores

Tel. + 34 620 84 27 12

aqueipo@comismar.es

José Ramón González de Vega

Director Área Técnica, Cascos e Industrial

Tel. + 34 606 42 88 55

jrgonzalez@comismar.es

Javier Bedate Viaña

Director Averías y Subdirector Técnico

Tel. + 34 636 46 53 24

jbedate@comismar.es

Felipe Díaz

Director Comercial y de Desarrollo de Negocio y Director Comismar Control

Tel. + 34 690 06 05 36

fdiaz@comismar.es

Alejandro Gamella

Property

Tel. + 34 639 66 46 13

agamella@comismar.es

David Navajas

Construcción

Tel. + 34 620 99 15 37

dnavajas@comismar.es

Alejandro Téllez

Aviación

Tel. + 34 629 63 44 44

atellez@comismar.es

José Manuel Ramírez

Director Área Financiera

Tel. + 34 629 84 39 50

jmramirez@comismar.es

Juan José Seijas

Responsable Área Ciber

Tel. +34 667 65 92 91

ciber@comismar.es

Comismar en España y en el Mundo